Apartment Haus Quelle-5 by Interhome
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Apartment Haus Quelle-5 by Interhome
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Skiverleih vor Ort
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Apartment Haus Quelle-5 by Interhome beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 09:00 möglich.
Apartment Haus Quelle-5 by Interhome befindet sich unter folgender Adresse: Saas-Grund, Schweiz.
Die Preise im Apartment Haus Quelle-5 by Interhome werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Apartment Haus Quelle-5 by Interhome beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Französisch kommunizieren kann.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Matterhorn Museum (19.1 km) and Wolli Land - Spielplatz (18.6 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.
Apartment Haus Quelle-5 by Interhome liegt etwa 100 m vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Apartment Haus Quelle-5 by Interhome kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Sion, liegt ungefähr 68 km von der Unterkunft entfernt.





